| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM101DDHG01 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| Interface Type | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pins FPC |
|---|---|
| Power Supply | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDA) |
| Operating Temperature | -30°C to 85°C |
|---|---|
| Storage Temperature | -40°C to 95°C |
| Vibration Resistance | 2.9G (28.4 m/s²) |