| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, T/T |
| 공급 능력: | 1주일에 20000 PC |
| 패널 브랜드 | AUO |
|---|---|
| 패널 크기 | 27.0" |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440 (쿼드 HD, 108 PPI) |
| 표시 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 608.8 ((W) × 354.66 ((H) × 15.08 ((D) mm |
| 밝기 | 350 cd/m2 (기반적) |
| 관점 | 85/85/80/80 (기반적, CR≥10) |
| 색상 표시 | 160.7M, 98% sRGB |
| 갱신 속도 | 144Hz |
| 무게 | 20.39kg (유례) |
| 패널 모델 | M270DTN013 |
|---|---|
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표면 처리 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 3.5/1.5 (유례) ((Tr/Td) |
| 백라이트 시스템 | 18S4P WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (8 ch, 8-bit), 130 핀 커넥터 |
|---|---|
| 입력 전압 | 12.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |
AU 옵트로닉스 코퍼레이션 M270DTN01.0은 WLED 백라이트 시스템을 통합한 27.0인치 직사각형 a-Si TFT-LCD 디스플레이 패널이다.이 패널은 0 ~ 50 °C 온도 범위 내에서 작동하고 최대 1.5G (14.7m/s2)
높은 갱신 속도와 쿼드 HD 해상도가 필수적인 데스크톱 모니터와 게임 애플리케이션에 이상적입니다.