| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | NE160QDM-NY1 |
| 대각선 크기 | 16.0" |
| 패널 타입 | 산화물 TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1600 WQXGA, 188 PPI |
| 활동 영역 | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) mm |
| 도표 차원 | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| 광력 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 반응 시간 | 25ms (일반) Tr+Td, 3ms G에서 G (OD) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) CR≥10 |
| 프레임 속도 | 165Hz |
| 인터페이스 타입 | eDP (4 레인), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/레인), 40 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 터치 패널 | 아니 |