| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | SG2701B08-1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
27인치 CSOT LVDS 데스크톱 모니터 모듈, 1920×1080 해상도, 81ppi 픽셀 밀도, 250 cd/m2 밝기. 이 SG2701B08-1 Ver.7.1 모델은 중국 스타 광전자 기술 회사 (CSOT) 의 27.0 "진단 a-Si TFT-LCD 디스플레이 패널입니다.
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 번호 | SG-2701B08-1 버전7.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD), 81PPI |
| 활동 영역 | 5970.888 × 336.312mm |
| 도표 차원 | 608.888 × 347.312 × 1.3mm (H×V×D) |
| 갱신 속도 | 144Hz |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (유례적) |
| 반응 시간 | 14ms (일반적으로 G에서 G까지) |
| 관점 | 89/89/89/89 (89/89/89) (기반적, CR≥10) |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상, 99% sRGB |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 5.0V (기반) |
| 작업 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 유리 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전송성 | 60.4% (일반적으로, 폴라라이저가 있습니다) |
| 드라이버 IC | 내장된 COF 6 소스칩 |
| 무게 | 680g (유례) |
| 백라이트 | 백라이트가 포함되지 않습니다. |
| 터치 스크린 | 터치 스크린 없이 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |