| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
P1850UHF1MA00는 Tianma Microelectronics Co., Ltd의 고성능 18.5인치 산업용 LCD 디스플레이 패널입니다.1400 cd/m2의 초고등 밝기와 UHD 해상도 (3840×2160 픽셀)이 패널은 특히 까다로운 산업 및 야외 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | P1850UHF1MA00 |
| 대각선 크기 | 18.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| 활동 영역 | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| 도표 차원 | 430.96×252.04mm (H×V×D) |
| 광력 | 1400 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 관점 | 88/88/88/88/88 (기반적, CR≥10) |
| 색상 깊이 | 1.07B 색상, 72% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 20K 시간 수명, 운전자가 없습니다 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 신호 유형 | eDP, eDP12 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 80°C |