| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV238QUB-N20 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | MV238QUB-N20 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 3840 ((RGB) × 2160 UHD (185 PPI) |
| 활동 영역 | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| 도표 차원 | 534.84 (H) × 307.148 (V) × 1.32 (D) mm |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 500 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) |
| 반응 시간 | 14ms (형) (G에서 G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 색상 지원 | 1.07B 색상, 99% sRGB |
| 인터페이스 타입 | eDP (4 차선), HBR2 (5.4G/차선), 30 핀 커넥터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 전원 공급 | 10.0V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60°C |