| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | HV320FHB-N02 |
| 대각선 크기 | 32.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 69 PPI |
| 활동 영역 | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) mm |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 1%), 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | ADSDS, 보통 검은색, 전염성 |
| 반응 시간 | 8ms (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 16.7M (72% NTSC) |
| 빈도 | 75Hz |
| 드라이버 IC | COF 내장 6개의 소스 칩 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 패널 무게 | 850g (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60°C |