| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 | DV430FHM-NN1 |
| 대각선 크기 | 43인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080 (FHD) |
| 활동 영역 | 940.896 × 529.254 mm |
| 도표 차원 | 961.7 × 550.1 × 27.7 mm |
| 광력 | 400 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 반응 시간 | 8 ms (G ~ G, 전형) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 72% NTSC |
| 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 핀 |
| 전원 공급 | 12.0V (기반) |
| 무게 | 8.36kg (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |