| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | NS080WUM-NX1 |
| 대각선 크기 | 8.0" |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1200, WUXGA (283 PPI) |
| 활동 영역 | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) mm |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 색상 표시 | 16.7M (100% sRGB) |
| 갱신 속도 | 120Hz |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 반응 시간 | 17ms (Typ.) ((Tr+Td), 25ms (Typ.) ((G to G) |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 표면 처리 | 하드 코팅 (3H) |
| 램프 종류 | 10S4P WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 터치 화면 | 세포 내 터치, I2C |
| 신호 인터페이스 | eDP (2번 노선), eDP14, HBR1 (2.7G/레인), 40 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |