| 브랜드 이름: | innolux |
| 모델 번호: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BSDT |
| 모델 번호 | TDA201-001V03 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 대각선 크기 | 20.1인치 |
| 해상도 | 1600(RGB)*1200 (UXGA), 99 PPI |
| 활성 영역 | 408*306 mm |
| 밝기 | 900 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 800:1 (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 응답 시간 | 25 ms (최대, Tr+Td) |
| 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 장치 | 12.0V (일반) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 무게 | 2.75 kg (최대) |
| 외형 치수 | 432*331.5*20 mm |