| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | av101hdm-n10-28p2 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 모델 번호 | AV101HDM-N10-28P2 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA), 145 PPI |
| 활동 영역 | 223.68*125.82mm |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 반응 시간 | 최대 30 ms (Tr+Td) |
| 인터페이스 | LVDS (1채널, 8비트), 60핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V 전형적 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ 90°C |
| 터치 패널 | 터치 스크린 없이 |