| 브랜드 이름: | Sharp |
| 모델 번호: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | $56 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 2000 PC |
| 브랜드 | 샤프 |
| 모델 번호 | LQ038Q5DR01 (별칭: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| 대각선 크기 | 3.8인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 320(RGB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| 활성 영역 | 78.72(W) * 53.64(H) mm |
| 외형 치수 | 117.6 * 69.45 * 13.75 mm (H*V*D) |
| 휘도 | 450 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 100:1 (최소) |
| 시야각 | 65/65/40/65 (일반, CR≥5) |
| 응답 시간 | 30/50 ms (일반, Tr/Td) |
| 최적 시야 | 6시 방향 |
| 색 깊이 | 262K 색상 |
| 백라이트 | 1 CCFL, 20K 시간 수명, 드라이버 없음 |
| 무게 | 135g (최대) |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 터치스크린 없음 |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB (1채널, 6비트), 40핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 3.3V (일반) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ 95°C |
| 진동 저항 | 2.9G (28.4 m/s²) |