| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | AV174WUM-N10 |
| 대각선 크기 | 17.4" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| 활성 영역 | 234(W) * 374.4(H) mm |
| 외형 크기 | 250.8(W) * 386.8(H) * 19.1(D) mm |
| 밝기 | 800 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | ADS, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 40ms (최대) (Tr+Td) |
| 디스플레이 색상 | 1670만, 71% NTSC |
| 램프 유형 | 12S6P WLED, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 75Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ 90°C |