| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | LW270AHQ-ERG2 |
| MOQ: | 10pcs |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 주당 3000pc |
| 브랜드 및 모델 | LG디스플레이 LW270AHQ-ERG2 |
| 패널 타입 | AM-OLED, 풀 모듈 |
| 대각선 크기 | 27.0인치 |
| 해상도 | 2560*1440 픽셀 (Quad-HD), 110 PPI |
| 활성 영역 | 590.42mm * 333.72mm |
| 외형 치수 | 604.42mm * 350.62mm |
| 픽셀 형식 | RGBW 수직 스트라이프 |
| 프레임 속도 | 240Hz (내장 MEMC 회로 포함) |
| 인터페이스 | V-by-One 16레인, 112핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12/19.5V (일반 VDD/ELVDD) |
| 무게 | 3.20kg (일반) / 3.4kg (최대) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 45°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 광원 수명 | 30,000시간 |