| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NT156FHM-TS0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활동 영역 | 344.16 * 193.59mm |
| 도표 차원 | 350.66 * 216.25 * 3.2mm |
| 결의 | 1920 (RGB) * 1080 (FHD) |
| 픽셀 밀도 | 141 PPI |
| 광력 | 220 cd/m2 (유례) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 반응 시간 | 12ms (일반적, Tr+Td) |
| 관점 | 45/45/20/40 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽, CR≥10) |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 45% NTSC |
| 인터페이스 | eDP (2번 노선), eDP12, 40핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |