| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | EJ101IA-01G |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| 픽셀 밀도 | 149 PPI |
| 활성 영역 | 216.96*135.6 mm |
| 외형 치수 | 229.46*149.1*4.66 mm |
| 휘도 | 550 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (좌/우/상/하) |
| 응답 시간 | 10/15 ms (Tr/Td) |
| 색 심도 | 1,670만 색상 |
| 색 영역 | 50% NTSC |
| 인터페이스 | LVDS (1채널, 8비트) |
| 커넥터 | 40핀 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 무게 | 183g (일반) |