| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | $26 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | TV116FMM-LB0 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD 집합체 |
| 결의 | 1280 ((RGB) * 1752 (187 PPI) |
| 활동 영역 | 173.453mm * 237.413mm (W*H) |
| 도표 차원 | 190mm * 258.339mm * 5.1mm (H*V*D) |
| 광력 | 280 cd/m2 (유례) |
| 콘트라스트 비율 | 14001 (유례적) |
| 관점 | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| 반응 시간 | 30ms (일반적, Tr+Td) |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 | MIPI (4개의 데이터 레인), 45핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 무게 | 245g (최다) |