| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | C154UAT01.0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | $56 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 2000 PC |
| 브랜드 | AUO |
| 모델 번호 | C154UAT01.0 |
| 대각선 크기 | 15.4인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD 어셈블리 |
| 해상도 | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 147 PPI |
| 활성 영역 | 330.624(W) * 206.64(H) mm |
| 외형 치수 | 355.46(H) * 232.02(V) * 17.7(D) mm |
| 휘도 | 800 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1200:1 (최소) |
| 응답 시간 | 20 ms (일반) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| 작동 모드 | AHVA, 정상적으로 검정, 투과형 |
| 색상 지원 | 1670만 색상, 90% DCI-P3 |
| 백라이트 | WLED |
| 무게 | 1.30±0.13 kg |
| 인터페이스 유형 | GMSL, 6핀 커넥터 |
| 터치 패널 | 내장 터치 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ 90°C |