| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | B170QAN01.0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | $26 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 & 모델 | AUO B170QAN010 |
| 대각선 크기 | 170.0 인치 |
| 패널 타입 | LTPS TFT LCD |
| 결의 | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) |
| 픽셀 밀도 | 177 PPI |
| 활동 영역 | 366.34mm * 228.96mm |
| 도표 차원 | 3720.836mm * 240.11mm * 5mm |
| 밝기 | 400 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85°/85°/85°/85° (L/R/U/D) |
| 반응 시간 | 8ms (유례), 3ms (OD) |
| 갱신 속도 | 165Hz |
| 색상 범주 | 100% DCI-P3 |
| 백라이트 | 드라이버와 함께 WLED |
| 인터페이스 | eDP 1.4 (4번 노선), 40핀 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1.5G (14.7m/s2) |
| 표면 처리 | 반짝이는 (무개 0%) |