| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NV080WXM-N41 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | USD35/PC |
| 지불 조건: | 화폐, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | NV080WXM-N41 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활성 영역 | 107.64 * 172.224 mm (가로*세로) |
| 외형 치수 | 113.72 * 184.01 * 4.43 mm (가로*세로*두께) |
| 해상도 | 800(RGB)*1280, WXGA |
| 픽셀 밀도 | 188 PPI |
| 휘도 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (좌/우/상/하) |
| 응답 시간 | 30 ms (일반) |
| 색상 깊이 | 1670만 색상, 60% NTSC |
| 주사율 | 60Hz |
| 인터페이스 | MIPI (데이터 레인 4개), 45핀 커넥터 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 무게 | 106g (최대) |