| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | $32 or negotiation for mass order |
| 지불 조건: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | NE156FHM-N4X |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 유형 | Oxide TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 344.16(W)*193.59(H) mm |
| 외형 치수 | 350.66(W)*205.69(H)*5.4(D) mm |
| 휘도 | 250 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (일반)(CR≥10) |
| 지원 색상 | 262K, 45% NTSC |
| 폼 스타일 | 슬림 (PCBA 벤딩, T≤3.0mm) |
| 주사율 | 60Hz |
| 처리 | 안티글레어, 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 800:1 (일반) (TM) |
| 응답 시간 | 25 ms (일반)(Tr+Td) |
| 작동 모드 | ADS, 노멀리 블랙, 투과형 |
| 광원 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 유형 | eDP (2 레인), eDP1.2, HBR1 (2.7G/레인) 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50°C 보관 온도: -20 ~ 60°C |