| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV270QHM-NF2 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| 활성 영역 | 596.736 * 335.664 mm |
| 외형 치수 | 608.8 * 355.1 * 15.7 mm |
| 시야각 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 | 10V (일반) |
| 무게 | 2.31 kg (일반) |
| 백라이트 | WLED, 30,000시간 수명 |
| 인터페이스 | eDP (8 레인), HBR2 (5.4G/레인) |