| 브랜드 이름: | Hannstar |
| 모델 번호: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 3000pcs per week |
| 브랜드 | 한스타 |
| 모델 번호 | HSD123KPW1-A30 |
| 표시 크기 | 120.3인치 대각선 |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 720 픽셀, 167 PPI |
| 활동 영역 | 2920.032mm * 109.512mm |
| 밝기 | 850 cd/m2 (유례) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (CR≥10) 왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽 |
| 반응 시간 | 17/18ms (일반적으로, Tr/Td) |
| 색상 표시 | 160.7백만, 71% NTSC |
| 갱신 비율 | 60Hz, 120Hz (임베디드 MEMC), 240Hz (임베디드 MEMC) |
| 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 50핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 도표 차원 | 3080.1mm * 130mm * 15.6mm |
| 무게 | 520g (보통) |
| 백라이트 | 11S4P WLED, 30,000시간 |
| 터치 화면 | 터치 스크린 없이 |
| 표면 처리 | 반등, 매트 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 진동 수준 | 2.9G (28.4m/s2) 최대 |