| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | B173HAN05.4 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD AHVA 기술 |
| 활동 영역 | 381.888 * 214.812 mm |
| 도표 차원 | 389.89 * 238.31 * 3.5mm |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽) |
| 색상 깊이 | 16700만색 |
| 반응 시간 | 8ms (일반 Tr+Td), 3ms (OD와 함께 G-to-G) |
| 갱신 속도 옵션 | 360Hz 네이티브, 240Hz/120Hz MEMC |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.4a (4선), 40핀 연결 장치 |
| 작동 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1.5G (14.7m/s2) |
| 백라이트 시스템 | WLED, LED 드라이버 포함, 15,000 시간 수명 |