| 브랜드 이름: | IVO |
| 모델 번호: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 3000pcs per week |
| 브랜드 | IVO |
| 모델 P/N | M140NW4D R4 |
| 대각선 크기 | 14.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 161 PPI |
| 활동 영역 | 301.594 ((W) * 188.496 ((H) mm |
| 광력 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) 왼쪽/오른/올라/아래 |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상, 45% NTSC |
| 반응 시간 | 20 ms (유례, Tr+Td) |
| 갱신 속도 | 60Hz 표준, MEMC로 240Hz까지 |
| 백라이트 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 신호 유형 | eDP (2번 노선) |
| 전압 공급 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60°C |
| 도표 차원 | 306.59 (W) *198.9 (H) *5.1 (D) mm |