| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV190E0M-N10 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활성 영역 | 374.784 * 299.827 mm |
| 외형 치수 | 396 * 324 * 10.4 mm |
| 픽셀 밀도 | 86 PPI |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (72% NTSC) |
| 응답 시간 | 8/8 ms (일반), 14 ms (G to G) |
| 디스플레이 모드 | ADS, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 1.69 kg (일반) |