| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM215WF3-SLS1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 기능 | 사양 |
|---|---|
| 활성 영역 | 476.064 * 267.786 mm |
| 베젤 개구부 | 479.8 * 271.3 mm |
| 외형 치수 | 497.6 * 292.2 * 11 mm |
| 시야각 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 색 심도 | 16.7M 색상 (72% NTSC) |
| 응답 시간 | 14 ms (G to G, 일반) |
| 주사율 | 75 Hz |
| 작업 모드 | IPS, 정상 백색, 투과형 |
| 매개변수 | 세부 정보 |
|---|---|
| 백라이트 시스템 | 17S2P WLED, 30K 시간 수명 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1.0G (9.8 m/s²) |
| 표면 처리 | 안티글레어 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H) |
| 터치스크린 | 없음 |
| 무게 | 1.69 kg (일반) / 1.77 kg (최대) |