| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활동 영역 | 344.16 * 193.59mm |
| 도표 차원 | 351.74 * 205.69 * 5.33mm (H*V*D) |
| 반응 시간 | 20ms (형) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 표면 처리 | 단단한 코팅 |
| 백라이트 시스템 | 11S6P LED 드라이버가 있는 WLED |