| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NE160wum-N61 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NE160WUM-N61 |
| 패널 타입 | 산화물 TFT-LCD, LCM |
| 활동 영역 | 344.68 * 215.42mm (W*H) |
| 도표 차원 | 350.38 * 226.17 * 4.6mm (H*V*D) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례, Tr+Td) |
| 백라이트 시스템 | 11S6P WLED, 15,000시간의 수명 |
| 작동 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1최대 5G (14.7m/s2) |