| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | AUO |
| 모델 번호 | B160UAN02.H |
| 대각선 크기 | 160.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| 활동 영역 | 344.68 * 215.42mm |
| 도표 차원 | 349.68 * 225.32 * 5mm (H*V*D) |
| 표면 처리 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽) |
| 반응 시간 | 25 ms (유례적) |
| 작업 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상, 100% sRGB |
| 백라이트 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 신호 인터페이스 | eDP (2번 노선), eDP14, 30핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 최대 진동 수준 | 1.5G (14.7m/s2) |