| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 & 모델 | BOE LM140GF2L01 |
| 패널 타입 | LCM을 가진 산화물 TFT-LCD |
| 대각선 크기 | 140.0 인치 |
| 활동 영역 | 3010.824mm * 188.64mm |
| 도표 차원 | 3060.82mm * 205.24mm * 2.4mm |
| 반응 시간 | 25ms (보통) |
| 인터페이스 | eDP (4번 노선), eDP14, 40핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 백라이트 시스템 | WLED [9S6P], 15,000시간 수명 |
| 설계 | 노트북 애플리케이션 |