| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AV090HDM-N13 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활성 영역 | 198.72mm * 111.78mm |
| 외형 치수 | 210.7mm * 124.45mm * 8.15mm |
| 베젤 개구부 | 200.9mm * 113.8mm |
| 시야각 | 80/80/80/80 (좌/우/상/하) |
| 응답 시간 | 25ms (일반) |
| 백라이트 시스템 | WLED, 30K 시간 수명 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 8비트) |
| 입력 전압 | 3.3V/18.4V/12.2V (VCC/VHG/CGL) |
| 보관 온도 | -40°C ~ 90°C |