| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NE140FHM-N63 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 | NE140FHM-N63 |
| 패널 유형 | Oxide TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| 활성 영역 | 309.312*173.988 mm |
| 명암비 | 1500:1 (일반) |
| 응답 시간 | 30ms (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (좌/우/상/하) |
| 인터페이스 | eDP (2개 레인), eDP1.4, 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 장치 | 3.3V (일반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60°C |