| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | TE133QDM-NW0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | TE133QDM-NW0 |
| 대각선 크기 | 130.3 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) |
| 픽셀 밀도 | 227 PPI |
| 활동 영역 | 286.08*178.8mm |
| 윤곽 크기 | 291.2*188.02*4.41mm |
| 광력 | 400 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (유례적) |
| 반응 시간 | 20 ms (유례, Tr+Td) |
| 색상 깊이 | 1.07B 색상 (10비트) |
| 갱신 속도 | 90Hz 표준, MEMC로 240Hz까지 |
| 인터페이스 | eDP 1.4b (4선), 51핀 커넥터 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전압 공급 | 3.3V (유례) |