| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | HV550QUB-F70 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | HV550QUB-F70 |
| 대각선 크기 | 55인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL |
| 해상도 | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| 활성 영역 | 1209.6mm * 680.4mm |
| 외형 치수 | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| 색심도 | 10억 7천만 색상 (10비트) |
| 명암비 | 1200:1 (일반) |
| 시야각 | 89°/89°/89°/89° (좌/우/상/하) |
| 응답 시간 | 8ms (일반, G to G) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 패널 무게 | 2.60kg (일반) |
| 유리 두께 | 0.50mm + 0.50mm |