| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NE140QDM-K61 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 및 모델 | Innolux / NE140QDM-K61 |
| 대각선 크기 | 14.0인치 |
| 패널 유형 | Oxide TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 2560(RGB)*1600 (WQXGA), 215 PPI |
| 활성 영역 | 301.824mm * 188.64mm |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1200:1 (일반) |
| 응답 시간 | 30ms (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (좌/우/상/하) |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 100% DCI-P3 |
| 인터페이스 | eDP (2 레인), eDP1.4, 40핀 커넥터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 표면 처리 | 안티글레어, 하드 코팅 (3H) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 최대 1.5G (14.7 m/s²) |