| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AV101HDM-N10 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | AV101HDM-N10 |
| 대각선 크기 | 100.1 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA) |
| 픽셀 밀도 | 145 PPI |
| 활동 영역 | 223.68 * 125.82mm |
| 밝기 | 900 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례적으로) |
| 색상 표시 | 16.7 백만 |
| 색상 범주 | 85% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 10km 시간 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 8-bit), 50pin 커넥터 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ 90°C |