| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | 인놀룩스 |
| 모델 번호 | M236HJJ-L31 |
| 대각선 크기 | 230.6인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| 활동 영역 | 521.28 * 293.22mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 30001 (유례적) |
| 관점 | 89/89/89/89 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽) |
| 표시 모드 | MVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 20 ms (G ~ G, 전형) |
| 색상 표시 | 160.7백만, 72% NTSC |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30-pin 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 패널 무게 | 2.31 ± 0.11kg |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |