| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
모델 NNV156FHM-N52 1920 * 1080 풀 HD 해상도 141 PPI 픽셀 밀도, 1200: 1 대비 비율, 30 핀 eDP 인터페이스.
NV156FHM-N52 (제품 코드: BOE0847) 는 BOE 테크놀로지 그룹 (BOE Technology Group Co., Ltd.) 의 15.6인치 직사각형 a-Si TFT-LCD 디스플레이 패널이다.이 패널은 LED 드라이버와 WLED 백라이트 시스템을 통합하고 터치 화면을 포함하지 않습니다.
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | NV156FHM-N52 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| 픽셀 밀도 | 141 PPI |
| 활동 영역 | 344.16*193.59mm |
| 윤곽 크기 | 350.66*216.25*2.6mm |
| 광력 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 관점 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 반응 시간 | 30ms (형) |
| 색상 깊이 | 1.06B (10비트) |
| 색상 범주 | 95% sRGB |
| 백라이트 | 10S6P WLED, 15K 시간 |
| 갱신 속도 | 60Hz (120Hz MEMC 옵션) |
| 인터페이스 | eDP 1.4b, 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 최대 진동 | 1.5G (14.7m/s2) |