| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | NV156FHM-N65 |
| 활동 영역 | 344.16 * 193.59mm |
| 도표 차원 | 350.66 * 216.25 * 2.6mm |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 반응 시간 | 30 ms (유례, Tr+Td) |
| 백라이트 시스템 | 10S6P WLED, 15K 시간 수명 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1최대 5G (14.7m/s2) |