| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | T430QVN03.0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | T430QVN03.0 CELL |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 활성 영역 | 941.184(W) * 529.416(H) mm |
| 외형 치수 | 953(H) * 543(V) * 1.4(D) mm |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 응답 시간 | 8ms (일반값)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반값)(CR≥10) |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 (안개 2%), 경질 코팅 (3H) |
| 무게 | 1.50Kgs (일반값) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 전원 공급 | 12.0V (일반값) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |