| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | ZJ070NA-01P |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | 이노룩스 |
| 모델 번호 | ZJ070NA-01P |
| 대각선 크기 | 7.0인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1024(RGB)*600 (WSVGA), 169 PPI |
| 활성 영역 | 153.6mm * 90mm |
| 밝기 | 500 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 700:1 (일반) |
| 시야각 | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| 응답 시간 | 10/15 ms (Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 15K 시간 수명 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 6/8비트), 40핀 FPC |
| 작동 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |