| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | HV550FHB-N20 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조업자 | BOE | 모델 이름 | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| 화면 크기 | 55인치 | 화면 유형 | CELL, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 40PPI | 픽셀 배열 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1209.6 * 680.4 mm (H*V) | 도표 차원 | 1224.8 * 699.3 * 1.4mm (H*V*D) |
| 광력 | 0 cd/m2 (외부 백라이트가 필요합니다) | 표면 처리 | 반등 (Haze 1%), 단단한 코팅 (3H) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) | 콘트라스트 비율 | 12001 (형) (TM) |
| 유리 두께 | 00.50+0.50mm | 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 색상 깊이 | 160.7M 99% sRGB | 반응 시간 | 8ms (형) (G ~ G) |
| 패널 질량 | 2.46kg (형) | 전송성 | 50.8% (형) (극화기와 함께) |
| 갱신 속도 | 60Hz | 백라이트 | B/L가 없습니다 (외부적인 것이 필요합니다) |
| 터치 스크린 | 아니 | 적용 | TV 세트 |
| 드라이버 IC 구성 | 내장된 COF 6 소스 + 8 게이트 칩 |
|---|---|
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 12.0V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60°C |