| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조업자 | BOE |
| 모델 이름 | MV238FHM-NF1 |
| 화면 크기 | 230.8인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT LCD |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 92PPI |
| 활동 영역 | 527.04 * 296.46 mm (H*V) |
| 도표 차원 | 535 * 313 * 13.7 mm (H*V*D) |
| 광력 | 350 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 반응 시간 | 5 ms (G ~ G, 전형) |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상, 100% sRGB |
| 갱신 속도 | 167Hz |
| 백라이트 | 20S4P WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (4 ch, 8-bit), 92핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 5.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 2.20kg (기반) |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |