| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | G220SVN01.0 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
AU Optronics G220SVN01.0은 90 PPI의 1680*1050 해상도를 특징으로 하는 22인치 대각선 산업용 TFT-LCD 디스플레이 패널입니다. 이 고성능 모니터는 250 cd/m²의 밝기와 1670만 색상을 제공하며, 30,000시간의 긴 수명을 위해 통합 LED 드라이버가 있는 5.0V WLED 백라이트 시스템을 사용합니다.
| 디스플레이 크기 | 22.0인치 대각선 |
| 해상도 | 1680 * 1050 픽셀 |
| 픽셀 밀도 | 90 PPI |
| 밝기 | 250 cd/m² |
| 백라이트 | 드라이버 포함 WLED |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 진동 저항 | 1.5G (14.7 m/s²) |
| 터치 스크린 | 미포함 |
이 산업용 LCD 모니터는 산업 자동화, 게임 시스템, 제어판 및 까다로운 환경에서 안정적인 디스플레이 성능이 요구되는 기타 응용 분야에 이상적입니다.