| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM022HDHT11 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조업체 | TIANMA |
|---|---|
| 모델명 | TM022HDHT11 |
| 화면 크기 | 2.2인치 |
| 픽셀 수 | 240(RGB)*320 (QVGA) |
| 활성 영역 | 33.84 * 45.12 mm (H*V) |
| 외형 치수 | 40.6 * 56.6 * 2.9 mm (H*V*D) |
| 휘도 | 90 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 120:1 (일반, TM) |
| 시야각 | 40/45/48/45 (일반, CR≥10) |
| 응답 시간 | 35 ms (일반, Tr+Td) |
| 주사율 | 60Hz |
| 신호 유형 | 병렬 RGB (1채널, 6비트) + SPI, 39핀 FPC |
| 전압 공급 | 2.8V (일반, VDD) |