| 브랜드 이름: | NEC |
| 모델 번호: | NL6448BC33-59 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 크기 | 10.4인치 |
| 해상도 | 640(RGB)*480, VGA, 76 PPI |
| 디스플레이 영역 | 211.2 * 158.4 mm |
| 밝기 | 450 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 600:1 (일반) |
| 시야각 | 70/70/45/55 (CR≥10) |
| 응답 시간 | 8/25 ms (Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K (43% NTSC) |
| 백라이트 | 2개의 CCFL 램프 (드라이버 없음) |
| 신호 인터페이스 | CMOS (1채널, 6비트), 31핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V / 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 진동 저항 | 2.0G (19.6 m/s²) |
| 패널 무게 | 475g (일반) / 500g (최대) |