| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM340UW2-SSA1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조업체 | LG디스플레이 |
| 모델명 | LM340UW2-SSA1 |
| 화면 크기 | 34인치 |
| 스크린 유형 | a-Si TFT-LCD, AH-IPS |
| 활성 영역 | 799.8*334.8mm(H*V) |
| 외형 치수 | 819.3*363*19.1mm(H*V*D) |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 휘도 | 300cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 응답 시간 | 5ms(G~G, 일반) |
| 재생률 | 60Hz |
| 색상 심도 | 10억 7천만 색상(10비트) |
| 백라이트 | 12S4P WLED, 3만 시간 |
| 신호 인터페이스 | LVDS(4채널, 10비트) |
| 작동 전압 | 10.0V(일반) |
| 무게 | 5.30kg(일반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |