| 브랜드 이름: | auo |
| 모델 번호: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G057QN01 V2 |
| 패널 크기 | 5.7" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) mm |
| 표면 처리 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 800 cd/m2 (유례) |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (유례적) |
| 관점 | 80/80/70/70 (기반적, CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 가장 좋은 방향 | 12시 |
| 반응 시간 | 15/10 ms (일반적, Tr/Td) |
| 색상 표시 | 262K, 50% NTSC |
| 백라이트 타입 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 갱신 주파수 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 150/165g (유형/최대) |
| 신호 인터페이스 | CMOS (1 ch, 6-bit), 33 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 85°C |