| 브랜드 이름: | auo |
| 모델 번호: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | M190PW01 V8 |
| 패널 크기 | 19.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 408.24(W)*255.15(H) mm |
| 베젤 개구부 | 412.24(W)*259.15(H) mm |
| 외형 치수 | 428(W)*278(H)*10.8(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 85/85/80/80 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 정상 백색, 투과형 |
| 응답 시간 | 3.6/1.4 (일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 램프 유형 | 13S4P WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 1.45Kgs (일반) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |